Микроблейдинг

МикроблейдингМикроблейдинг для жирной кожи

Микроблейдинг можно выполнять даже на жирной коже. Конечно, стойкость пигмента в данном случае снижается, но, если правильно провести коррекцию, результат получается отменным. Обладательницы жирной кожи вполне могут позволить себе татуаж, но они должны понимать, что корректирующие процедуры им придется проводить каждые 1,5 месяца. В остальном микропигментирование в этом случае ничем не отличается от микропигментирования на сухой и нормальной коже.

Что касается цвета, то, насколько он возьмется, зависит в основном от умения мастера. Тип дермы тоже имеет значение, но не в большей мере. Курсы микроблейдинга от Института эстетики и красоты дают возможность научиться находить подход к любому клиенту и правильно выявлять индивидуальные особенности кожи. Качественный татуаж может держаться до 3-х лет, но при микроблейдинге для жирной дермы потребуется периодическое проведение коррекции.

Особенности осуществления татуажа

Техника нанесения микроблейдинга на любой тип кожи остается одинаковой. Мастер использует одноразовые иглы, которые перед началом процедуры подвергаются стерилизации. Во время выполнения татуажа применяются особые пигменты, не вызывающие аллергических реакций. Площадь повреждения дермы небольшая, а заживление, если все выполнено правильно, происходит быстро. Во время осуществления процедуры клиент практически не чувствует боли, кровотечения также отсутствуют.

Преимущества и противопоказания

Микроблейдинг для жирной кожи хорош тем, что он позволяет добиться естественного внешнего вида обработанной зоны. Кроме того, с его помощью можно замаскировать шрамы, аллопецию, другие дефекты. Результат после проведения процедуры получается утонченным.

Посетив курсы микроблейдинга, вы узнаете, что предложить процедуру можно далеко не всем людям. Она противопоказана, если у человека есть склонность к образованию рубцов, болезнь крови, диабет, плохая свертываемость крови. Нельзя выполнять татуаж и беременным женщинам. В остальном техника абсолютно безопасна.

После первой процедуры микроблейдинга спустя 1 месяц обладательницам жирной кожи рекомендуется осуществить повторную процедуру, чтобы закрепить результат. После этого эффект может длиться до 2-х лет. При желании можно периодически вносить дополнительную порцию пигмента, чтобы он оставался максимально ярким и выразительным.

В любом случае стоит ориентироваться на индивидуальных особенностях организма. У одних людей клетки кожи восстанавливаются очень быстро, у других – значительно медленнее. Именно поэтому коррекция в разных случаях требуется через различное время.

Существуют и разные способы продления срока жизни пимента в коже, о них знают все настоящие профессионалы. К примеру, чтобы красящее вещество сразу не выцвело, следует не подвергать его активному воздействию ультрафиолета. Об этом и о других секретах ухода за татуажем и правилах его выполнения можно будет узнать, записавшись на специальные курсы по микроблейдингу.

какая татуировка была у николая 2

татуировки которые стали худшим решением

каким маслом мазать тату хной

This entry was posted in Какой татуаж лучше для жирной кожи and tagged , , , . Bookmark the <a href="http://tatuli.ru/stati/" title="Permalink to Микроблейдинг" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.